珍爱怎么发布动态

 时间:2026-04-23 22:35:35

珍爱怎么发布动态,一起来看看具体的经验步骤内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

珍爱8.11.0

方法/步骤

1、打开手机上的珍爱,然后点击我的动态选项。

珍爱怎么发布动态

2、之后点击发动态选项。

珍爱怎么发布动态

3、然后在新界面输入动态内容,点击发布即可。

珍爱怎么发布动态

  • 珍爱软件怎么进行举报
  • 珍爱怎么更换手机号
  • 珍爱软件怎么发布动态
  • 珍爱怎么注销账号
  • 珍爱怎么修改密码
  • 热门搜索
    毛冬青的功效与作用 橱柜台面用什么好 二年级运动会作文 脸色暗沉发黑什么原因 软件工程专业学什么 文化的作用 马鞭草的功效与作用 天南星的功效与作用 庆余年第二季什么时候播出 龙胆草的功效与作用