快点阅读app如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-29 19:48:33

1、首先,我们打开进入快点阅读app,点击进入【设置】

快点阅读app如何更换绑定手机号?

2、然后,在设置页面,点击进入【账号设置】

快点阅读app如何更换绑定手机号?

3、接着,点击账号设置页面里的【绑定手机号】

快点阅读app如何更换绑定手机号?

4、最后在弹出的提示,点击【确定】即可更换绑定手机号了。

快点阅读app如何更换绑定手机号?

  • 怎样在快点阅读软件上更换绑定手机号?
  • 百度视频赏金赛中怎么提现
  • 迷你世界怎么显示伤害数值
  • 回森为什么不能发送作品了
  • 和平精英怎么免费领无限点卷?
  • 热门搜索
    生死狙击视频大全 交通图片大全 填空题的横线怎么打 抽奖箱怎么做 向前冲舞蹈视频大全 小品大全剧本幽默大全 雍正皇帝简介 三年级作文大全100字 小学诗歌大全 歌谱大全