安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?

 时间:2026-04-26 15:04:59

1、打开设置页面

打开安卓版小学宝的个人中心,点击设置。

安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?

2、打开护眼模式页面

打开安卓版小学宝的设置页面,点击护眼模式。

安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?

3、关闭儿童护眼模式

打开安卓版小学宝的护眼模式页面,关闭儿童护眼模式开关按钮即可。

安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?

  • 安卓版小学宝如何查看语文错题?
  • 安卓版小学宝如何开启我的形象?
  • 安卓版小学宝如何咨询在线客服?
  • 安卓版小学宝如何兑换内容?
  • 安卓版小学宝如何查看累计学习时长?
  • 热门搜索
    仄怎么读 红烧鲈鱼的家常做法 滑子菇的做法 恃怎么读 联想bios怎么进入 公摊面积怎么算 红豆汤的做法 韩国炸酱面的做法 牙龈肿痛怎么办 油茶面的做法