拼多多怎么解除顺丰运费模板

 时间:2026-04-21 16:28:45

1、打开拼多多商家后台,点击物流工具选项。

拼多多怎么解除顺丰运费模板

2、在物流工具页面,点击加运费发顺丰模板。

拼多多怎么解除顺丰运费模板

3、在加运费发顺丰模板,点击服务模板列表选项。

拼多多怎么解除顺丰运费模板

4、找到顺丰运费模板,点击删除按钮即可完成解除。

拼多多怎么解除顺丰运费模板

  • 拼多多运费模板设置
  • 拼多多加价发顺丰怎么解除
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 拼多多怎么关联店铺一起打单
  • 热门搜索
    统计表怎么做 明星减肥瘦身方法 埋线减肥多少钱一次 牧场物语攻略 体积重量怎么算 dnf怎么改名字 庶女攻略有声小说 三河古镇旅游攻略 焦作云台山攻略 草图大师怎么渲染