千秋悦读APP开启推送通知权限怎么做

 时间:2026-04-23 06:53:01

1、选择右下角【我爬颂的】

选择右下角【我的】图芬处标点击跳转进入界面;

千秋悦读APP开启推送通知权限怎么做

2、选择下方【设置】

选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

千秋悦读APP开启推送通知权限怎么做

3、开启推送通知权限

选择界脾截扯面下方【推送通知权限】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

千秋悦读APP开启推送通知权限怎么做

  • 千秋悦读APP怎样进行版本更新操作
  • 浩量悦读APP怎样开启推送通知权限选项
  • 千秋悦读APP怎样查看隐私策略条款
  • 千秋悦读APP怎样开启推送通知权限选项
  • 浩量悦读APP开启推送通知权限怎么做
  • 热门搜索
    怎么治牙疼 怎么炸薯条 胃不消化怎么办 微信朋友圈怎么看访客记录 怎么快速长高 猫怎么养 我的世界怎么种甘蔗 美瞳怎么取下来 联通号码怎么查话费 产地证怎么做