京喜怎样开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 04:17:22

1、点击【设置】按钮。

打开我的页面,点击【设置】按钮。

京喜怎样开启指纹支付?

2、点击【支付设置】按钮。

在设置页面,点击【支付设置】按钮。

京喜怎样开启指纹支付?

3、点击【生物支付】按钮。

打开支付设置页面后,点击【生物支付】按钮。

京喜怎样开启指纹支付?

4、点击打开【指纹支付】的开关按钮。

进入页面后,点击打开【指纹支付】的开关按钮,即可成功开启指纹支付。

京喜怎样开启指纹支付?

  • 如何开启京喜指纹支付
  • 京喜指纹支付如何开启
  • 京喜app在哪里开启指纹支付
  • 京喜指纹支付如何开启
  • 京喜怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    钥匙断在锁孔怎么取出 糯米饼的做法大全 我为什么要上学 腌黄瓜咸菜的做法 雅培奶粉怎么样 土豆泥沙拉的做法 主要事迹怎么写 电脑怎么恢复出厂设置 一大写怎么写 干黄花菜怎么做好吃