点淘怎么设置收货地址

 时间:2026-04-21 20:51:40

1、打开手机桌面上的点淘,点击左上角的头像。

点淘怎么设置收货地址

2、然后点击收货地址。

点淘怎么设置收货地址

3、之后点击添加收货地址。

点淘怎么设置收货地址

4、然后输入收货地址,点击保存即可。

点淘怎么设置收货地址

  • 如何关闭qq业务
  • 有趣生活APP在哪查看平台简介
  • 高德地图怎么绑定微信账号
  • 怎样在QQ上删除自己的账号
  • QQ宠物怎么卸载
  • 热门搜索
    减肥吃什么瘦得快 怎么更换浏览器 帮派迷宫攻略 北京游玩攻略 型男搭配 血型减肥 猎天使魔女攻略 不吃饭能减肥吗 和信贷怎么样 一体机怎么样