探探APP如何设置向我显示的人的性别?

 时间:2026-05-02 13:59:28

1、 手机下载“探探”APP后,在桌面找到快捷方式,点击进入,如图所示。

探探APP如何设置向我显示的人的性别?

2、点击右上角“设置按钮”进入,箭头所示位置。

探探APP如何设置向我显示的人的性别?

3、在“向我显示”项下,点击“显示性别”进入, 在弹出的对话框中,按需选择一种即可,如图所示。

探探APP如何设置向我显示的人的性别?

探探APP如何设置向我显示的人的性别?

  • 探探软件中显示的性别在哪里修改?
  • 女朋友生气了教你怎么办
  • 怎么启用探探只对我右滑过的人可见
  • 陌陌极速版怎样查看礼物支出信息
  • 探探怎么注销当前账号
  • 热门搜索
    约爱软件怎么样 cs怎么加机器人 如何找回wifi密码 张国荣是怎么去世的 钻石小鸟钻戒怎么样 上海旅游线路 怎么清理毛孔 嘉定旅游景点 纳木错旅游 生僻字怎么打