oppo手机烧屏幕怎么办

 时间:2026-04-22 22:20:28

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机烧屏幕怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,

oppo手机烧屏幕怎么办

3、在显示与亮度界面,我们点击打开更多显示设置,

oppo手机烧屏幕怎么办

4、在更多显示设置界面,我们将烧屏模式的开关给关闭就可以了。

oppo手机烧屏幕怎么办

  • 手机屏幕留下残影解决方法
  • 手机烧屏的残影怎么消除
  • 屏幕烧屏怎么修复?
  • 手机屏幕有阴影怎么回事
  • 开发者模式怎么关闭
  • 热门搜索
    diary是什么意思 怅然是什么意思 采菊东篱下 悠然见南山的意思 鸿鹄之志的意思 死灵术士用什么武器 什么是evd 公司开业送什么礼品 直通车展现量什么意思 可圈可点是什么意思 420是什么意思