小鹏汽车软件中怎么查看充电记录?

 时间:2026-04-23 06:13:43

1、第一步,我们打开手机的小鹏汽车软件,点击下面的充电选项。

小鹏汽车软件中怎么查看充电记录?

2、第二步,我们点击下面的充电记录选项。

小鹏汽车软件中怎么查看充电记录?

3、第三步,我们最后就可查看到充电记录信息。

小鹏汽车软件中怎么查看充电记录?

  • 小鹏汽车软件怎样扫码绑定充电柱
  • 小鹏汽车如何查看充电消息
  • 小鹏汽车软件怎么扫码绑定充电柱
  • 小鹏汽车软件中怎么开启充电开启提醒功能?
  • 小鹏汽车APP查看充电记录的方法
  • 热门搜索
    肇怎么读 万力轮胎怎么样 为什么有些人怎么吃都不胖 书包英语怎么读 油饼怎么做又软又好吃 皖怎么读 油烟机怎么清洗 生理盐水怎么配 岐山臊子肉的做法 镜子里看我怎么进入你