东吴秀财怎样设置资讯停用

 时间:2026-04-25 09:37:33

1、东吴秀财首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

东吴秀财怎样设置资讯停用

2、个人中心界面点击岔码右上角的【齿轮】图标打驼择边开设置界面

东吴秀财怎样设置资讯停用

3、设置界面点击篇番【资讯】后面的圆点

东吴秀财怎样设置资讯停用

4、【资讯】后面的圆点变为灰色即表示东吴秀财设置资讯停用成功

东吴秀财怎样设置资讯停用

  • 东吴秀财怎样设置分时图渐变停用
  • 东吴秀财怎么停用自选新资讯提示
  • 怎样设置东吴秀财行情浮动窗口停用
  • 怎么停用东吴秀财分时图渐变
  • 东吴秀财怎样设置资讯启用
  • 热门搜索
    晚安的意思 钩藤的作用与功效 立顿红茶的功效与作用 牛奶喝多了有什么坏处 什么叫k线 菱形脸适合什么眉形 吸奶器什么牌子好 暗度陈仓的意思 如懿传为什么看不了了 鄙人是什么意思