平安金管家App如何进行版本切换

 时间:2026-04-21 16:54:00

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

平安金管家App如何进行版本切换

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

平安金管家App如何进行版本切换

3、第三步:点击界面中的【版本切换】图标,等待界面跳转

平安金管家App如何进行版本切换

4、最后:进入切换界面,点击需要切换的版本即可进行切换。

平安金管家App如何进行版本切换

  • 平安金管家如何注销APP账户
  • 平安金管家如何查看版本切换?
  • 平安金管家怎么进行切换版本?
  • 平安金管家怎样找到版本切换
  • 平安金管家如何进行金管家实名认证
  • 热门搜索
    崎岖的近义词 地中海发型 膝盖发凉是怎么回事 读后感开头怎么写 怎么煮绿豆粥 电脑安全模式怎么解除 河南人怎么样 墨鱼干怎么吃 水培绿萝怎么养 施工图纸怎么看