小睡眠APP怎么进行小憩设置

 时间:2026-05-02 10:23:57

1、打开小睡眠APP,点击下方【我的】图标。

小睡眠APP怎么进行小憩设置

2、在我的页面,点击上方【设置】功能。

小睡眠APP怎么进行小憩设置

3、在设置页面,点击下方【小憩设置】功能即可。

小睡眠APP怎么进行小憩设置

  • 小睡眠APP怎样进行小憩设置?
  • 小睡眠怎么设置小憩提醒?
  • 小睡眠怎么设置小憩提醒?
  • 小睡眠APP在哪设置小憩提醒
  • 小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
  • 热门搜索
    交通知识 电钻什么牌子好 什么叫同位语 中学生运动会 护腕的作用 北京有什么特产 定坤丹的功效与作用 槐米的功效与作用 八字知识 石斛的功效与作用吃法