怎么获取iPhone的维修服务?

 时间:2026-04-21 15:07:06

1、进入苹果的页面,选择“技术支持”。

怎么获取iPhone的维修服务?

2、展开苹果支持页面中,选择“iPhone”手机。

怎么获取iPhone的维修服务?

3、进入iPhone支持,点击“服务与维修”。

怎么获取iPhone的维修服务?

4、展开iPhone服务和维修页面,点击下方“获取服务”即可。

怎么获取iPhone的维修服务?

  • 苹果xs什么处理器
  • iPhone怎么关闭麦克风
  • 苹果4s怎么删除软件
  • 苹果手机重新启动
  • 苹果怎么检测屏幕
  • 热门搜索
    carrot是什么意思 see you是什么意思 什么银行信用卡好办 满城风雨的意思 什么而什么用 牺牲的意思 联想是什么意思 长沙有什么好玩的景点 弱阳性是什么意思 去香港买什么划算