小日常怎么停用光芒心愿?

 时间:2026-05-10 23:06:55

1、首先打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面。

小日常怎么停用光芒心愿?

2、然后在更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面。

小日常怎么停用光芒心愿?

3、接着在功能块管理界面点击“光芒心愿”后面的圆点。

小日常怎么停用光芒心愿?

4、最后“光芒心愿”后面的圆点变为灰色即表示停用小日常光芒心愿成功。

小日常怎么停用光芒心愿?

  • 小日常光芒心愿怎么打开
  • 小日常光芒心愿怎么关闭
  • 小日常如何添加心愿?
  • 小日常光芒心愿怎么获得
  • 小日常光芒心愿怎么开启
  • 热门搜索
    电脑怎么截屏图片 姓生活 轻生活卫生巾 打印机如何共享 如何消除青春痘 富士康生活网 乌瑟的穷困生活 设置主页怎么设置 宾得k50怎么样 如何建立共享文件夹