怎么开启最右APP的创建派对的提醒

 时间:2026-04-22 00:40:57

1、1,在最右APP,找到【我的】进入,点击它

怎么开启最右APP的创建派对的提醒

2、2,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

怎么开启最右APP的创建派对的提醒

3、3,在设置页面,找到【推送设置】进入,点击它

怎么开启最右APP的创建派对的提醒

4、4,在推送设置页面,找到【创建派对的提醒】开启,即可开启最右APP的创建派对的提醒。

怎么开启最右APP的创建派对的提醒

  • 恐怖游戏house怎么下载
  • 英雄联盟手游源计划抵用券怎么获得
  • 洛克王国皮革道具怎么获得
  • 怎样创建魔兽争霸哨塔
  • 洛克王国武之丹青怎么过
  • 热门搜索
    会稽怎么读 怎么给电脑设置开机密码 麻辣豆腐怎么做 怎么做 莴笋怎么做好吃 mp3怎么下载歌曲 荥怎么读 自我评价怎么写 请柬怎么写 琅琊怎么读