抖你如何移除黑名单用户

 时间:2026-04-22 10:13:04

1、第一步:

打开手机抖你的首页,点击【设置】选项。

抖你如何移除黑名单用户

2、第二步:

选择【黑名单】。

抖你如何移除黑名单用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【移除黑名单】选项。

抖你如何移除黑名单用户

4、第四步:

系统弹出【已经将其移出黑名单】的提示,即可移除黑名单用户。

抖你如何移除黑名单用户

  • 音对如何移除黑名单用户
  • 海棠黑名单用户如何移除
  • 派派黑名单用户如何移除
  • 四喵如何移除黑名单用户
  • 怎么移除海棠黑名单用户
  • 热门搜索
    比亚迪s7怎么样 辣椒酱的做法大全 怎么记英语单词 ie怎么升级 脚干裂怎么办 狗狗视频大全搞笑 无翼鸟少女漫画大全 cf分辨率怎么调全屏 舌苔黄是怎么回事 高进写的歌曲大全