星梦漂流瓶APP如何设置礼物柜隐身功能

 时间:2026-04-26 19:58:05

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置礼物柜隐身功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置礼物柜隐身功能

3、最后,选择【礼物柜隐身】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置礼物柜隐身功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置学历功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置形容自己功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置魅力榜隐身功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 星梦漂流瓶APP如何设置账号与安全功能
  • 热门搜索
    怎么查自己的ip地址 微信朋友圈怎么发链接 大学生如何学习 灵山大佛旅游攻略 履约保函怎么办理 人死后去哪里 淘气值在哪里看 如何快速赚钱 双眼皮怎么画眼线好看 光猫怎么连接路由器