百家号怎么查看直播黑名单记录

 时间:2026-04-25 00:02:25

1、进入百家号后选择“我的”页面,

百家号怎么查看直播黑名单记录

2、进入我的页面选择“主播中心”选项,

百家号怎么查看直播黑名单记录

3、进入主播中心的页面选择“直播间管理”选项,

百家号怎么查看直播黑名单记录

4、进入直播间管理的页面选择“黑名单管理”选项,

百家号怎么查看直播黑名单记录

5、进入黑名单管理的页面显示“黑名单”记录。

百家号怎么查看直播黑名单记录

  • 百家号如何查看黑名单管理
  • 百家号在哪看黑名单
  • 如何在百家号app中查看黑名单?
  • 百家号如何查看黑名单记录
  • 百家号黑名单怎么查看
  • 热门搜索
    一丝不苟的苟的意思 happened是什么意思 人杰地灵的意思 什么项目适合创业 搭讪是什么意思 1.8td是什么意思 对牛弹琴是什么意思 买手机上什么网站好 天涯是什么意思 借鉴的意思