哈啰出行怎么获得骑行驾照

 时间:2026-05-18 22:52:46

1、首先,在手机上打开哈啰出行app。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

2、进入首页后,点击右下角我的。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

3、然后在底部点击骑行驾照。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

4、之后,在页面中间点击去考试。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

5、答对三题后,点击右下角的领取驾照。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

6、最后,即可成功获得骑行驾照。

哈啰出行怎么获得骑行驾照

  • 星球工匠Planet Crafter怎么更改界面语言
  • csgo5e称号怎么佩戴
  • 嗜血印生命吸取宝符怎么获得
  • steam你画我猜房间代码怎么用
  • 艾尔登法环武士怎么加点
  • 热门搜索
    小虾怎么做好吃 微信用英语怎么说 我的世界村庄怎么找 鞋子怎么画 dnf怎么赚钱 眼霜怎么用 怎么考驾照 肛门息肉怎么治疗 买车怎么砍价 貔貅怎么念