半次元APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-05 14:28:12

1、首先打开【半次元】APP软件,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

4、然后点击【账号与安全】,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

5、然后点击【微信】,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

6、然后点击【同意】按钮,如下图所示。

半次元APP怎么绑定微信

  • 半次元APP怎么绑定微博
  • 半次元APP怎么解除屏蔽的圈子
  • 半次元APP怎么绑定QQ
  • 半次元APP怎么修改密码
  • 半次元APP怎么设置昵称
  • 热门搜索
    怎么除腋下味 改密码怎么改 生育险怎么用 剁椒怎么做 抗精子抗体怎么检查 个人表现怎么写 斑怎么样才能去掉 思想认识怎么写 小叶紫檀怎么盘 培养方式怎么填