有道词典如何用学习币兑换手机?

 时间:2026-04-25 00:27:16

1、首先我们在手机上打开有道词典软件,进入到主界面。

有道词典如何用学习币兑换手机?

2、进入之后,我们找到右上角的签到菜单,点击并进入。

有道词典如何用学习币兑换手机?

3、进入之后,我们可以看到自己的学习币数量。

有道词典如何用学习币兑换手机?

4、我们还可以通过每日升级任务进行获得学习币。

有道词典如何用学习币兑换手机?

5、当学习币达到一定数量后,我们找到学习币兑换菜单,点击并进入。

有道词典如何用学习币兑换手机?

6、进入之后,我们就可以用自己的学习币兑换手机了。

有道词典如何用学习币兑换手机?

  • 学习通怎么设置弹窗通知
  • 扇贝单词怎么开启学习模式的再认功能
  • 不背单词主题怎么设置为跟随日出日落进行切换
  • 火龙果写作版语言如何选择English
  • 怎么可以入党
  • 热门搜索
    qq聊天记录怎么恢复 冀怎么读 肾亏怎么补 萝卜怎么腌好吃又脆 南瓜饼怎么做 嵩怎么读 脸上为什么会长粉刺 龙舟怎么画 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 汨罗江怎么读音