《汽水音乐》怎么开启通知权限

 时间:2026-04-24 11:08:41

1、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。

《汽水音乐》怎么开启通知权限

2、进入设置页面,点击系统权限选项。

《汽水音乐》怎么开启通知权限

3、在系统权限页面,点击通知权限开启。

《汽水音乐》怎么开启通知权限

  • 汽水音乐查看应用权限
  • 汽水音乐怎么操作才能开启通知权限
  • 汽水音乐如何设置系统权限
  • 汽水音乐怎么开启通知权限
  • 汽水音乐怎么设置通知权限
  • 热门搜索
    邮政手机银行怎么开通 个人养老保险怎么交 广发信用卡怎么样 邓丽君是怎么死的 u盘写保护怎么去掉 浙江工业大学怎么样 臭豆腐怎么做的 蹈怎么组词 头发怎么保养 ps透明度怎么调