京东如何开通小白信用?

 时间:2026-04-22 15:03:16

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“账户与安全”进入,如图所示。

京东如何开通小白信用?

2、点击“小白信用”进入,如图所示。

京东如何开通小白信用?

3、进入页面后,勾选同意协议,最后点击“立即开通”即可, 如图所示。

京东如何开通小白信用?

  • 京东怎么查看小白信用分
  • 京东白条激活失败是怎么回事
  • 京东白条5000临时额度怎么领
  • 京东白条怎么提升额度到5000
  • 京东白条怎么修改账单日
  • 热门搜索
    高中化学知识点总结 甜杏仁的功效与作用 牛樟芝功效与作用 奥林匹克运动格言 bore什么意思 车前草的功效与作用 c本能开什么车 mos管的作用 什么行车记录仪最好 红豆有什么功效