飒漫画APP怎么关闭推送通知

 时间:2026-04-23 05:16:32

1、第一步:进入【飒漫画】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

飒漫画APP怎么关闭推送通知

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

飒漫画APP怎么关闭推送通知

3、第三步:点击【推送通知】,详见下图所示;

飒漫画APP怎么关闭推送通知

4、第四步:点击蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

飒漫画APP怎么关闭推送通知

  • 飒漫画APP怎么设置夜间模式
  • 飒漫画APP怎么查看官方联系方式
  • 飒漫画APP怎么查看版本号
  • 飒漫画APP怎么查看官方声明
  • 飒漫画APP怎么申请加入推文
  • 热门搜索
    怎么样才能当老师 瑜伽球减肥视频 八达岭长城游玩攻略 红烧肉的做法视频 wps怎么查字数 鼻子歪了怎么办 宝宝拉稀水怎么办 怎么写工作总结 减肥药排行榜前10名 目录的省略号怎么打