安卓版贝壳找房如何查看我浏览过的内容?

 时间:2026-04-23 00:32:58

1、打开看点页面

打开安卓版贝壳找房,点击看点。

安卓版贝壳找房如何查看我浏览过的内容?

2、打开浏览记录页面

打开安卓版贝壳找房的看点页面,点击浏览记录按钮。

安卓版贝壳找房如何查看我浏览过的内容?

3、查看我浏览过的内容

打开安卓版贝壳找房的浏览记录页面,点击【我浏览过】菜单即可。

安卓版贝壳找房如何查看我浏览过的内容?

  • 掌阅怎么隐藏自己读过的书?
  • 怎么配置七牛cdn加速
  • 魔兽世界《熊猫人之谜》昆莱山地图任务攻略
  • 我的侠客幸运值有什么用
  • 300英雄如何赚金币 金币有哪些作用,怎么使用
  • 热门搜索
    西安旅游景点地图 甘南旅游攻略 武汉的旅游景点 彭水旅游 帝豪gl怎么样 准考证号忘了怎么办 脑血栓怎么办 安阳旅游 拍拍贷逾期会怎么样 吃什么可以排毒