美团中的成长值从哪里查看

 时间:2026-04-24 21:42:51

1、打开软件

打开手机上的美团软件,点击页面右下角"我的"选项。

美团中的成长值从哪里查看

2、会员中心

在弹出的页面中,下拉页面到底部点击下方的"会员中心"选项。

美团中的成长值从哪里查看

3、查看成长值

在成长中心页面中,就可以查看到成长值的数值了。

美团中的成长值从哪里查看

  • 在哪里查看美团成长值明细
  • 美团怎么查询自己的会员等级
  • 美团等级哪里看
  • 美团等级哪里看
  • 美团等级哪里看
  • 热门搜索
    海螵蛸的功效与作用 荡漾什么意思 记一次运动会 知柏地黄丸的作用与功效 正红花油的功效与作用 光彩夺目的什么 催化剂的作用 女运动服套装 穿心莲的功效与作用 鱼肝油的功效与作用