薄荷健康密码设置方法

 时间:2026-04-22 04:50:53

1、点击打开【薄荷健康】

薄荷健康密码设置方法

2、在中,点击【设置】按钮

薄荷健康密码设置方法

3、在设置中,点击【账号设置】

薄荷健康密码设置方法

4、在账号设置中,点击【保护隐私】后面的小圆钮,在新窗口中输入4位数密码即可开启该功能

薄荷健康密码设置方法

薄荷健康密码设置方法

  • OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?
  • 二手oppo手机怎样删除原账户
  • oppo账号强行解除
  • 怎么强制解除oppo账号
  • 怎么强制解除oppo账号
  • 热门搜索
    蔬菜汁的做法 短裤用英语怎么说 微信分身怎么弄 倜傥怎么读 噬怎么读 鸡心怎么做好吃 驾驶证到期了怎么换证 咽喉有异物感是怎么回事 为什么放进去女的就老实了 鸡蛋仔的做法