娇兰佳人app怎么修改头像

 时间:2026-04-22 13:52:52

1、点击我的

进入娇兰佳人app首页,点击【我的】。

娇兰佳人app怎么修改头像

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

娇兰佳人app怎么修改头像

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

娇兰佳人app怎么修改头像

4、点击个人头像

进入个人资料界面,点击【个人头像】。

娇兰佳人app怎么修改头像

5、点击√图标

进入选择图片界面,选择头像图片,点击【√图标】。

娇兰佳人app怎么修改头像

  • 娇韵诗雅诗兰黛娇兰抗老精华怎么选
  • 娇兰佳人app怎么修改性别
  • 娇兰属于什么档次,娇兰护肤品几款产品点评
  • 微光app怎么修改头像?
  • 娇兰佳人app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    面粉可以做什么 怎么清空回收站 怎么洗肠 电脑慢怎么办 重庆旅游攻略景点必去 怎么装修店铺 智慧旅游平台 膝盖冷是怎么回事 染发后几天可以洗头 尼康d90怎么样