小米手机应用商店怎么查看安装记录

 时间:2026-04-26 13:50:30

1、首先打开小米手机的”应用商店“。

小米手机应用商店怎么查看安装记录

2、点击”应用商店“之后,点击”我的“。

小米手机应用商店怎么查看安装记录

3、点击”我的“之后,点击”安装记录“。

小米手机应用商店怎么查看安装记录

4、点击”安装记录“之后,即可”详细查看安装记录“。

小米手机应用商店怎么查看安装记录

5、总结:

1、打开小米手机的应用商店,点击我的。

2、找到安装记录,即可详细查看。

  • 小米手机怎么查看软件安装记录
  • 小米下载过的软件在哪找回
  • 小米手机怎么查看手机安装应用记录?
  • 小米手机怎样查看曾经安装过的app?
  • 小米手机怎么样查看以前曾安装过的应用记录
  • 热门搜索
    什么叫4p 落英缤纷的意思 wife是什么意思 悯农的意思 现在卖什么赚钱 wash是什么意思 erp是什么意思 不拘一格降人才的意思 且是什么意思 拯救的意思