ios15人像模式如何设置

 时间:2026-04-22 11:52:36

1、控制中心

在桌面右侧下滑拉出控制中心。

ios15人像模式如何设置

2、视频效果

点击视频效果框。

ios15人像模式如何设置

3、切换

最后在这就可以切换人像模式。

ios15人像模式如何设置

1、1、控制中心

在桌面右侧下滑拉出控制中心。

2、视频效果

点击视频效果框。

3、切换

最后在这就可以切换人像模式。

  • iphone12pro max怎么关闭深色模式
  • 怎么启用快看漫画的广告屏蔽功能
  • 如何输入人民的币符号¥
  • iphone13pro开启来电闪光灯教程介绍
  • iphone12怎样设置来电播报?
  • 热门搜索
    长青春痘了怎么办 手关节痛是怎么回事 小狗得了细小怎么治 甲鱼的做法大全 以太网交换机怎么用 经常口渴是怎么回事 中国古代神话故事大全 3839小游戏大全 韩语的你好怎么说 海马m3质量怎么样