今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人

 时间:2026-04-25 05:01:34

1、手机打开今日头条极速版app,如图所示

今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人

2、在我的页面点击【隐私设置】图标,如图所示

今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人

3、最后点击【允许给我推荐可能认识的人】右侧的开启按钮,这样今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人就设置好了

今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人

  • 儿童室外安全风险及预防
  • oppofindx3pro火星版怎么隐藏应用
  • 六岁孩子吃错依托考昔片怎么办
  • 怎么在世纪佳缘上视频约会?
  • 遇见你的猫怎么获得狸猫摆件碎片
  • 热门搜索
    雅思怎么考 性功能减退怎么办 无线网密码忘了怎么办 美素力奶粉怎么样 笔记本怎么上网 怎么设置u盘启动 小孩鼻炎怎么办 怎么舍得我难过 眼睛疲劳怎么缓解 上海理工大学怎么样