喝水时间怎么启用秒开模式

 时间:2026-04-22 07:52:16

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间怎么启用秒开模式

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间怎么启用秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

喝水时间怎么启用秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为蓝色即表示喝水时间启用秒开模式成功

喝水时间怎么启用秒开模式

  • 怎样批量获取微博用户头像?
  • 王者营地APP如何查看举报记录
  • 王者荣耀野怪血条怎么调出
  • 王者荣耀暴烈之甲介绍+适配英雄。
  • 王者荣耀怎么查心愿助力记录
  • 热门搜索
    犯太岁是什么意思 如何调教男奴 大婶用韩语怎么说 路由器如何安装 分频器怎么接 如何杀蟑螂 如何祛斑美白 q币怎么转账给别人 如何下载ie浏览器 如何下载word文档