红米buds4在哪里恢复出厂设置

 时间:2026-04-29 09:17:17

1、在开盖状态下,将左右耳机放入充电盒。

红米buds4在哪里恢复出厂设置

2、按住功能键约第一步0秒以上,等待白色指示灯闪烁,松开按键即可重置。

红米buds4在哪里恢复出厂设置

1、第一步、在开盖状态下,将左右耳机放入充电盒。

第二步、按住功能键约第一步0秒以上,等待白色指示灯闪烁,松开按键即可重置。

  • Mi Air 2s如何设置双击左耳后播放/暂停
  • 小米蓝牙耳机怎样恢复出厂设置
  • 小米耳机怎么重新配对新手机
  • 红米蓝牙耳机怎么重新配对
  • 小米耳机怎么恢复双耳模式
  • 热门搜索
    水粉画图片大全 冰皮月饼怎么做 宝宝小游戏大全 嗨的英文怎么写 哆啦a梦图片大全可爱 全国身份证号码大全 顾拜旦简介 颜色名称大全 石榴怎么剥 励志文章大全