微光app亮度记录在哪里看

 时间:2026-04-21 18:38:15

1、开启APP首页,找到【我的】图标。

微光app亮度记录在哪里看

2、找到上方【我的亮度】图标。

微光app亮度记录在哪里看

3、找到【亮度记录】图标。

微光app亮度记录在哪里看

4、就可以查看亮度获取记录。

微光app亮度记录在哪里看

1、开启APP首页,找到【我的】图标。

2、找到上方【我的亮度】图标。

3、找到【亮度记录】图标。

4、就可以查看亮度获取记录。

  • 和平精英形象展示怎么设置更换
  • 微信上的游戏授权怎么取消
  • 如何关闭王者荣耀招募队友组队?
  • 王者荣耀的招募队友组队在哪打开?
  • 王者营地怎么隐藏关注的列表信息
  • 热门搜索
    打造世界攻略 演讲紧张怎么办 南京信息职业技术学院怎么样 桂鱼怎么钓 专业减肥 广州长隆攻略 荔波旅游攻略 项英简介 地下城怎么双开 健康的减肥食谱