新浪分期怎么添加新的收货地址?

 时间:2026-04-21 21:50:19

1、第一步点击打开新浪分期。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

2、第二步点击我的。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

3、第三步点击这个头像。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

4、第四步点击收货地址。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

5、第五步点击添加新地址。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

6、第六步输入你的收货地址。

新浪分期怎么添加新的收货地址?

7、最后点击保存新地址即可。

1、1、第一步点击打开新浪分期。

2、第二步点击我的。

3、第三步点击这个头像。

4、第四步点击收货地址。

5、第五步点击添加新地址。

6、第六步输入你的收货地址。

7、最后点击保存新地址即可。

  • 澳大利亚留学行前准备
  • 如何保养珍珠项链
  • 女性手部湿疹如何有效避免
  • 如何减少工厂浪费
  • 墙壁拼音怎么拼
  • 热门搜索
    如何去除黑头 哪里 贵州省旅游攻略 首都师范大学科德学院怎么样 qq临时会话怎么弄 飞扬旅游 爱乐仕锅具怎么样 如何查询手机号码 枣庄学院怎么样 路由器怎么安装