全民K歌VIP在哪里?

 时间:2026-04-26 10:25:50

1、首先我们将我们的手机联网。

全民K歌VIP在哪里?

2、然后,下载全民K歌!如果已经有了的话,我们可以更新至最新版本!

全民K歌VIP在哪里?

3、其次,注册账号。

全民K歌VIP在哪里?

4、再然后我们登入我们注册完成的账号,进入全民K歌!

全民K歌VIP在哪里?

5、进入个人主页点击,左上方齿轮标志!点击进入之后就会发现VIP这一框。

全民K歌VIP在哪里?

1、进入个人主页点击,左上方齿轮标志!点击进入之后就会发现VIP这一框。

  • 全民k歌怎么开启隐藏照片动向功能
  • 全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能
  • 全民K歌如何查看个人私信
  • 全民K歌APP开启推荐页默认静音播放?
  • 全民K歌如何关闭私信通知
  • 热门搜索
    照片内存怎么变小 lee是什么牌子 金陵女人的另类生活 石家庄科技信息职业学院怎么样 多姿多彩的生活 昆明到西双版纳怎么走 假如生活欺骗你 bat是什么意思 帕杰罗v93怎么样 痔疮出血怎么治疗