农行预审批额度怎么查

 时间:2026-04-21 20:03:19

1、下载好微信,点击登入,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

2、登入微信后,点击右上角+,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

3、在搜索框内输入:农行信用卡,点击搜索,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

4、搜索出来后,点击关注农行信用卡,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

5、关注后,在农行信用卡对话框输入:预审批额度,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

6、根据提示输入,官方会给予回复,每个人的预审批额度或授信额度是根据申请信用卡时提供的资料,结合个人情况,经系统综合评估核定,如下图所示:

农行预审批额度怎么查

  • 怎么查看个人百行征信
  • 工商银行个人信用贷款怎么贷
  • 建行快贷怎么申请
  • 招联好期贷怎么提额
  • 豆豆钱怎么提前还款
  • 热门搜索
    炽怎么读 桅怎么读 炖豆角的家常做法 甲鱼汤的做法 腌蒜苔的最简单做法 黄辣丁鱼的做法 冰红茶的做法 苹果手机怎么截长图 家长意见怎么写 甲鱼的做法大全