oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

 时间:2026-04-21 15:53:18

1、打开手机

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

2、查找设置功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

3、查找便捷辅助功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

4、查找手势体感功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

5、查找黑屏手势功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

6、打开黑屏手势功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

7、打开画V启动手电筒功能

oppo手机黑屏时如何快捷启用手电筒

8、这样在手机黑屏时,只要在屏幕中画出V形,就可以打开手电筒

1、打开手机

2、查找设置功能

3、查找便捷辅助功能

4、查找手势体感功能

5、查找黑屏手势功能

6、打开黑屏手势功能

7、打开画V启动手电筒功能

8、这样在手机黑屏时,只要在屏幕中画出V形,就可以打开手电筒

  • oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
  • oppo手机手电筒快捷键怎么设置出来
  • OPPO Reno4 Pro 快捷功能如何开启使用?
  • OPPO手机怎么关闭锁屏时下拉通知栏
  • oppo手电筒设置在哪里打开
  • 热门搜索
    人情世故是什么意思 海信手机怎么刷机 wii模拟器怎么用 4月份是什么星座 亵渎是什么意思 双子怎么打 三星如何恢复出厂设置 淘宝新店怎么推广 梧州学院怎么样 生活就是舞台