支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

 时间:2026-04-26 06:45:42

1、打开支付宝,点击右下角朋友,如下图所示。

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

2、选择一个群聊进去,如下图所示。

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

3、进来点击右下角+号,如下图所示。

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

4、选择AA收款,如下图所示。

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

5、进来点击右上角的收款记录,如下图所示。

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

6、点击我参与的,即可进行查看!

支付宝如何查看我参与的AA收款记录?

7、总结:

打开软件------群聊------AA收款-------收款记录------即可查看。

  • 烹调的备料怎样准备
  • 唱吧如何设置等级信息展示
  • 王者荣耀怎么和朋友开黑
  • 喜欢上一个不可能在一起的人怎么办?
  • 古怪猴子的一些玩法
  • 热门搜索
    生蚝的做法蒸几分钟 蓼怎么读 葱油花卷的做法视频 猪尾巴的做法大全 邗怎么读 醋泡黑豆的做法 干虾的做法 香蕉的做法大全 琥珀核桃仁的做法视频 蛋糕的做法