知乎怎么查看获得的成就徽章

 时间:2026-04-27 21:44:25

1、打开手机,点击【知乎】;

知乎怎么查看获得的成就徽章

2、进入知乎,点击【我的】;

知乎怎么查看获得的成就徽章

3、切换到我的界面,点击【个人主页】;

知乎怎么查看获得的成就徽章

4、接着点击【我的徽章】;

知乎怎么查看获得的成就徽章

5、在成就徽章列表中可查看获得的徽章。

知乎怎么查看获得的成就徽章

  • 知乎app的成就徽章在哪里查看
  • 知乎怎么获得徽章
  • 知乎怎么设置徽章?
  • 知乎App在哪可以查看获得的徽章
  • 灌篮高手成就系统在哪里 怎么查看获得的成就
  • 热门搜索
    电脑经常蓝屏是什么原因 本科一批和本科二批是什么意思 term是什么意思 2月29日是什么星座 crs是什么 方形脸适合什么发型 sql是什么意思 双师型教师是什么意思 &是什么意思 预备役是什么意思