趣友聊怎么停用隐藏我的守护

 时间:2026-05-02 04:23:25

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

趣友聊怎么停用隐藏我的守护

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊怎么停用隐藏我的守护

3、系统设置界面点击“隐藏我的守护”后面的圆点

趣友聊怎么停用隐藏我的守护

4、“隐藏我的守护”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊停用隐藏我的守护成功

趣友聊怎么停用隐藏我的守护

  • 趣友聊如何停用匿名守护
  • 如何停用趣友聊应用内私信提醒
  • 如何停用趣友聊消息声音
  • 趣友聊怎么启用隐藏我的守护
  • 如何停用趣友聊隐藏我的守护
  • 热门搜索
    南京 旅游 焦作旅游 店铺优惠券怎么设置 青州旅游景点大全 广东省内旅游 凉拌牛肉 安徽宣城旅游 孕妇可以吃火龙果吗 德清旅游 东营旅游景点