Uplive如何进行实名认证

 时间:2026-04-21 21:05:41

1、第一步:

打开手机Uplive的首页,选择【我的】。

Uplive如何进行实名认证

2、第二步:

点击【设置】图标。

Uplive如何进行实名认证

3、第三步:

选择【实名认证】。

Uplive如何进行实名认证

4、第四步:

输入真实姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。

Uplive如何进行实名认证

  • Uplive如何启用消息推送
  • Uplive如何停用消息免打扰
  • Uplive如何启用消息免打扰
  • Uplive如何绑定邮箱
  • Uplive如何反馈问题
  • 热门搜索
    2020年是什么生肖年 lan是什么 三点一线是什么意思 维生素e外用 法律的作用是什么 watermelon什么意思 蜗居是什么意思 高换手率意味着什么 copyright是什么意思 李广属什么生肖