极简待办如何关闭应用图标标记

 时间:2026-04-23 11:18:02

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人信息界面

极简待办如何关闭应用图标标记

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办如何关闭应用图标标记

3、设置界面点击”应用图标标记“后面的圆点

极简待办如何关闭应用图标标记

4、”应用图标标记“后面的圆点变为灰色即表示极简待办关闭应用图标标记成功

极简待办如何关闭应用图标标记

  • 环氧树脂防老化加什么紫外线吸收剂
  • 辽事通APP大连市如何变更护士注册
  • 微信的隐藏“提醒”作用
  • 茄子柿子椒炒土豆条的做法
  • 5-6个月辅食之如何做香蕉土豆泥
  • 热门搜索
    cia是什么 防不胜防是什么意思 接地气是什么意思 最近有什么电影 含有维生素c的食物 什么是窗口期 运动会解说词 引渡条约是什么意思 生产资料是什么 无后为大是什么意思