太灵通app怎么注销账号

 时间:2026-05-06 22:18:53

1、进入太灵通app首页后,点击【我】。

太灵通app怎么注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太灵通app怎么注销账号

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。

太灵通app怎么注销账号

4、进入隐私设置界面,点击【账号注销】。

太灵通app怎么注销账号

5、进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。

太灵通app怎么注销账号

  • 10个肆意乱长的多肉,最后一张笑死了!
  • 银屑病忌口哪些食物不能吃
  • 排骨炒青蒜苗的家常做法
  • 一树高前面一句是什么
  • 微博怎么查看占用了手机多少内存
  • 热门搜索
    浴血奋战的意思 去香港旅游需要什么手续 单单的意思 罗曼蒂克是什么意思 卫浴柜什么材质好 送小孩子什么礼物好 小孩买什么保险最好 战无不胜是什么意思 喜出望外的意思是什么 memory是什么意思