五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
柚子app怎么开启礼物声音提醒
时间:2026-04-22 23:12:40
1、首先,在手机桌面找到【柚子】app,点击进入。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】(如下图所示)
3、点击开启【礼物声音】提醒即可
iPhone备忘录app怎么开启“提醒”声音
柚子app怎么开启青少年模式
凤蝶直播APP怎么开启礼物声音
口袋兼职app怎样开启声音提醒
拼多多app怎么开启声音提醒
热门搜索
甲沟炎怎么治
油酥饼的做法视频
肩宽怎么量
为什么会得子宫癌
顿号怎么打
怎么发邮箱
怎么看电脑显卡
体重指数怎么算
薛之谦为什么离婚
隽怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长