常青藤爸爸怎么修改手机号

 时间:2026-04-22 04:10:39

1、单击我的

在常青藤爸爸APP右下角单击我的。

常青藤爸爸怎么修改手机号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

常青藤爸爸怎么修改手机号

3、单击手机号

在设置页面单击账号管理,单击手机号。

常青藤爸爸怎么修改手机号

常青藤爸爸怎么修改手机号

4、修改手机号

在当前页面输入新手机号及验证码,单击完成即可。

常青藤爸爸怎么修改手机号

  • AWS EC2设置安全组开放端口
  • 闲鱼怎么开启退出关闭应用功能
  • 关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能怎么设置
  • Waters e2695-2489工作站数据如何备份
  • Windows10停止接收预览版更新的方法关闭Insider
  • 热门搜索
    硬盘序列号怎么看 安阳师范学院怎么样 怎么挽回婚姻 大栅栏怎么读 辛弃疾的简介 开不了机怎么重装系统 游泳减肥 古代生存攻略 笨笨红烧肉 怎么看电脑显卡配置