soul已读消息是怎么显示的

 时间:2026-04-23 14:46:07

1、打开soul,点击“聊天”,进入聊天界面。

soul已读消息是怎么显示的

2、在聊天界面上,选择聊天好友,点击进入好友聊天页面。

soul已读消息是怎么显示的

3、在好友聊天页面上,输入消息,并点击“发送”。

soul已读消息是怎么显示的

4、在好友聊天页面上,所发送消息前有绿色图标,即表明消息已读。

soul已读消息是怎么显示的

  • Soul被拉黑了怎么找回对方
  • soul怎么看消息已读
  • soul怎么看谁隐身访问了我
  • soul如何改变ip属地
  • soul如何设置隐私访问
  • 热门搜索
    生殖器疱疹怎么办 北汽威旺m30怎么样 独龙族简介 yy怎么加好友 茶花女简介 喝茶水减肥吗 醋泡花生米能减肥吗 贵州荔波旅游攻略 指甲油怎么洗 怎么治疗前列腺炎