支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

 时间:2026-05-06 16:25:40

1、打开支付宝的菜单界面点击我的栏

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

2、打开我的菜单界面点击设置按钮

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

3、打开设置的菜单界面点击隐私选项

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

4、打开隐私的菜单界面点击常用隐私设置选项

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

5、打开常用隐私设置的菜单界面点击通讯录黑名单选项

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

6、打开通讯录黑名单的界面是否有黑名单的联系人记录。

支付宝怎样查看通讯录黑名单记录

  • 抖音被对方拉黑怎么恢复
  • 手机一直显示你所拨打的用户已关机
  • 怎么设置微信号搜索不到
  • 抖音怎么禁止别人通过抖音号搜到我
  • 抖音怎么看拉黑的人员
  • 热门搜索
    怎么改路由器名字 页码怎么删除 卓别林简介 素描图片大全大图 魅族手机大全 我的世界皮肤大全 小手拍拍儿歌视频大全 毛衣袖子怎么织 怎么用铁丝开锁图解 睡前故事幼儿故事大全