iPhone12怎么开启手机夜览模式?

 时间:2026-05-02 03:48:56

1、在手机的桌面里找到其中的设置选项,进入到设置界面里

iPhone12怎么开启手机夜览模式?

2、然后在设置的界面里,我们点击其中的显示与亮度选项即可。

iPhone12怎么开启手机夜览模式?

3、在显示与亮度的界面里,点击其中的夜览选项即可。

iPhone12怎么开启手机夜览模式?

4、然后夜览界面里,我们点击其中的明天前手动启用,勾选即可开启手机夜览模式

iPhone12怎么开启手机夜览模式?

  • 如何修改苹果手机Safari浏览器搜索框的位置
  • 苹果手机怎么小窗口播放视频
  • 苹果12如何关闭抬头唤醒功能
  • iphone11怎么自定义单点直通App
  • 苹果手机怎么设置后台运行
  • 热门搜索
    绝经怎么办 淘宝买到假货怎么办 牙疼怎么止疼最快 空白名字怎么打 包括的近义词 普通人怎么当演员 喜欢的近义词 word行间距怎么调 怎么设置定时关机 淘宝怎么上传视频